Léon Paul FARGUE. "Le Piéton de Paris". Illustrations de Michel de Gallard. Exemplaire n°77/275 sur papier japon super nacré, feuilles libres sous emboîtage. Avec une suite de planches doubles tirés sur papier japon ; une suite de lithographies originales en noir ; deux lithographies couleur signées et justifiées 77/275.