Léon Paul FARGUE, "Les vingt Arrondissements de Paris". Illustrations A. D. Steinlen. Editions Michèle Trinckvel. Exemplaire n°5/10 sur grand vélin d'Arches, avec une suite de dix lithographies couleur et une suite en noire. On joint un classeur avec une aquarelle originale de l'artiste. Format in-folio sous deux emboîtages tissu.