Lot n° 436

Estimation :

Montre-bracelet de dame à boitier en or jaune 18K, le mouvement mécanique, le tour du cadran ciselé de feuillage stylisé et le fond guilloché. Vers 1930. Poids brut : 17,1 g. Poids net : 2,1 g.