Lot n° 421

Estimation :

Montre de col en or jaune 18K, le mouvement mécanique à remontoir manuel, le fond du boitier ciselé de rinceaux feuillagés et chiffré GG. Vers 1900. Poids brut : 16,7 g. (verre à refixer et mécanisme bloqué).