Montre de col en or jaune 18K, le mouvement mécanique à remontoir manuel, le fond du boitier ciselé de rinceaux feuillagés et chiffré GG.
Vers 1900.
Poids brut : 16,7 g.
(verre à refixer et mécanisme bloqué).