Lot n° 46

DE MONI Louis (1698 - 1771)

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau de chêne "Couple à la tortue". Signé en haut à gauche L. De Moni et daté 1764. Ecole hollandaise. Dim.:+/-35x27,5cm.