Commode de style Régence en bois de placage et... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Commode de style Régence en bois de placage et marqueterie en frisage ouvrant par cinq tiroirs. Ornementation en bronze doré. Travail français. Époque: XVIIIème. Dim.:+/-127x86,5x59,5cm.