Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Paire de flambeaux de style Empire en argent aux poinçons belges (1831-1868) et de l'orfèvre Jean-Baptiste Sacco (actif à Mons entre 1830 et 1853). (Légers coups et **). H.:+/-28,5cm. Poids total:780grs.