Paravent trois feuilles à décor peint à l'huile... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paravent trois feuilles à décor peint à l'huile sur toile représentant une "Fête villageoise en hiver". Anonyme. Ecole flamande. Epoque: fin XVIIème - début XVIIIème. (*). Dim.(totale):153x152cm. Dim.(par toile):174x45,5cm.