"Divinité féminine" en bronze doré et polychromé... Lot 14
Résultat :
Estimation :
"Divinité féminine" en bronze doré et polychromé sertie de turquoises et d'agates (?). Travail sino-tibétain. Epoque: XVIIème (?). Reposant sur un socle en bois. H.(hors socle):+/-24cm.