Lot n° 12

JUNGBLUTH (XIXème)

Résultat :
Estimation :

Lot de trois miniatures : "Portrait d'une dame de qualité" aquarelle sur papier. On y joint deux "Portraits d'hommes" sur papier ovale. L'un est signé Jungbluth et daté 1839. Epoque: XIXème. (Petits *). Dim.:+/-6x5cm à 10,2x7,7cm.