Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Un vase couvert en porcelaine polychrome de Canton à décor de "Personnages" sur fond floral muni de deux anses en forme de "Têtes d'éléphants". (Micro coups). H.:+/-48,5cm.