"Vénus" en bronze à patine brune. Signé Arman et numéroté 45/100. Portant la marque du fondeur Bocquel. Ecole franco-américaine. Année : 1990 (On y joint la copie d'un document certifiant l'oeuvre et signé par l'artiste). H.:33cm.