"Ibex dining table" grande table ovale de style "Hollywood Regency" munie de deux "Têtes d'ibex" en bronze doré et surmontées d'une tablette ovale en verre incolore. Bronzes signés Chervet et numérotés 26/150. Travail français. Epoque: vers 1970. (Éclats). Dim.:249x74x130,5cm.