Lot n° 278

HAGEMANS Paul (1884 - 1959)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile "Rue Mouffetard à Paris". Signé en bas à gauche Paul Hagemans et daté (19)51 à Paris ainsi qu'au dos. Ecole belge. Dim.:70x80cm.