Lot n° 263

DUESBERG Didier (1946 - 2000)

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau "Voiseau". Signé au dos Duesberg et daté (19)95. Ecole belge. (Provenance: Galerie Bernard Cats à Bruxelles, on y joint un document). (Taches). Dim.:80x84cm.