Chine, XIXème siècle. Paire de tuiles faitières... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Chine, XIXème siècle. Paire de tuiles faitières en terre cuite vernissée à décor de cavaliers chevauchant leur monture. H43cm L34cm P15cm. (Accident à l'une des mains).