Chine, XIXème siècle. Coupe polylobée en porcelaine... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Chine, XIXème siècle. Coupe polylobée en porcelaine sur piedouche circulaire à décor peint et émaillé de dragons dans des nuages. Hauteur 10cm. Diamètre 16cm.