Pendentif (ancien porte photo dont l'ouverture... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Pendentif (ancien porte photo dont l'ouverture est soudée) en or jaune, décor de fleurs en applique sertie de petites perles. Accidents. Poids brut: 8 grs. Haut.: 5,5 cm