PRIMUS. Suite de six couverts à poisson (12 pièces), les lames et fourchons en argent (étranger) 800/1000, les manches en ivoire sculpté (gerces, fentes). Début du XXème siècle. Poids brut total : 554g. Long : 22 cm (couteau). En coffret. (coffret en l'état).