Lot de trois pièces diverses (cendrier et vase... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Lot de trois pièces diverses (cendrier et vase en métal argenté) & (Coffret à décor végétal stylisé en étain). Périodes Art Nouveau & ART DECO. En l'état (décor abimé au couvercle du coffret). 5.5 x 19 x 19.5 cm (coffret ; manque la clé).