Important lot de sculptures (principalement indonésiennes)... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Important lot de sculptures (principalement indonésiennes) en bois polychrome dont une marionette "Wayang Golek". On y joint des masques. 54,5 x 17 cm (la plus haute). Ière moitié du XXème siècle.