Couvert de service à gâteaux/ tartes (2 pièces),... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Couvert de service à gâteaux/ tartes (2 pièces), les manches en argent fourré, lame et fourchon en acier doré. Poinçons Minerve, 1er Titre. Poids brut : 240g. Long : 29 cm.