Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

D'après Pablo PICASSO (1881-1973). "Picasso 347", 1968. Gravure d'édition japonaise, signée et datée dans la planche en bas à droite. Oeuvre reproduite d'après une suite de 347 gravures éditées en 1968 (N°277). Haut : 33,5 cm Larg : 48,5 cm (à vue).