Eugène LELIEPVRE (1908-2013). "Virginia Cavalry",... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Eugène LELIEPVRE (1908-2013). "Virginia Cavalry", Le Général LEE. Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier, signée en bas à droite. Haut : 56 cm Larg : 42,5 cm.