Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Jeanne MODIGLIANI (1918-1984). Composition abstraite, vers 1970. Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Haut : 62,5 cm Larg : 48,5 cm (à vue).