David MESLY (1918-2004)." Sensuelle", Grand modèle. Bronze à patine brun foncé nuancé clair, signé et numéroté 6/8. Fonte Serralheiro, cire perdue. Haut : 60 cm Larg : 25 cm Prof : 32 cm.