Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Attribuée à BAYA (1931-1998). Composition totémique. Gouache et pastel sur papier contrecollé sur bois sur les quatres faces, non signé. Haut : 83 cm Larg : 16 cm Prof : 10 cm.