DEUX FLACONS en cristal à col godronné à décor... Lot 48
Résultat :
Estimation :
DEUX FLACONS en cristal à col godronné à décor appliqué de fleurs d'eau doré.
Époque Art Nouveau
Haut. 18 cm
(L'un avec son bouchon)
JOINT : GOBELET en cristal taillé et teinté vert. Bohème, fin XIXe siècle.
Haut. 12,5 cm