Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

DEUX FLACONS en cristal à col godronné à décor appliqué de fleurs d'eau doré. Époque Art Nouveau Haut. 18 cm (L'un avec son bouchon) JOINT : GOBELET en cristal taillé et teinté vert. Bohème, fin XIXe siècle. Haut. 12,5 cm