Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

SIX PETITES CUILLÈRES en argent (800) de style Haute Époque à mascarons et torsadés terminés par un personnage. Pays Bas, XXe siècle Poids brut : 115 g Long. 12,5 cm