SIX PETITES CUILLÈRES en argent (800) de style... Lot 24
Résultat :
Estimation :
SIX PETITES CUILLÈRES en argent (800) de style Haute Époque à mascarons et torsadés terminés par un personnage.
Pays Bas, XXe siècle
Poids brut : 115 g
Long. 12,5 cm