Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

DEUX MINIATURES rondes sur ivoire représentant des portraits de femmes dans le goût du XVIIIe siècle, l'une signée De l'Aure, l'autre monogramée AF. Diam. 5,5 cm