Jeune romaine en costume traditionnel au bord d'une fontaine
Huile sur toile rentoilée, signée, située et datée " J.Machard Rome 1874 "
H. 35 cm L. 58,5 cm
Ce lot est à la disposition de l'acquéreur sur rendez-vous à Paris.