Montre de col en or, boite à décors de feuillage... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or, boite à décors de feuillage et d'un médaillon figurant une nymphe. Cadran blanc, chiffres arabes. Mouvement signé LECOULTRE et Cie. Poids brut : 21,8 g