Trois bagues demi-jonc en or gris , rose ou jaune... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Trois bagues demi-jonc en or gris , rose ou jaune serties chacune d'un diamant taillé en brillant dans un entourage de rubis , d'émeraudes ou de saphirs. Signées Chantecler. Poids brut : 23,1 g - Tour de doigt : 55