Lot n° 39

Nicolas KENNETT, né en 1967

Estimation :

Jeune pie, 1994 Bronze à patine brun-vert, fonte cire perdue. Cachet du fondeur " Chapon, Paris", justifié 5 / 8. Hauteur : 35 cm Bibliographie : Reproduit dans l'ouvrage de la Galerie Tarasieve, Barbizon, 2000.