Lot n° 37

MONTMARIN (1949 - )

Résultat :
Estimation :

Cheval cabré Bronze à patine vert et brun. Original numéroté 1/8, fonderie Got. Hauteur : 40 cm - Largeur : 12 cm - Profondeur : 33,5 cm