Lot n° 21

Chang Yu SANYU (1901-1966)

Résultat : Non Communiqué
Femme nue au tabouret Encre sur papier signée en chinois et en français en bas à droite. 44 x 28 cm Sera inclus dans le supplément du catalogue raisonné des dessins et aquarelle de l'artiste en préparation par Madame Rita I-WONG.