Lot n° 70

Rosine MICHEL (XIXe siècle)

Résultat :
Estimation :

Rosine MICHEL (XIXe siècle) Paysages Ensemble de dix dessins à la mine de plomb et crayon gras dont 4 signés  non encadrés