Lot n° 65

MIGNON (XIXe SIECLE)

Estimation :

MIGNON (XIXe SIECLE) PORTRAIT DE L ELEVE ET DU MAITRE Dessin aux trois craies signé et daté 180? en bas à gauche, envoi sur le bas   36 X 28.5 cm