Lot n° 62

Louis-Théophile DEYROLLE (1844-1923)

Estimation :

Louis-Théophile DEYROLLE (1844-1923) Jeune femme au puit Huile sur toile sigée en bas à gauche 32 x 24 cm (rentoilage, rayures et petites usures, sans cadre)