Lot n° 58

Jules VEYRASSAT (1828-1893)

Résultat :
Estimation :

Jules VEYRASSAT (1828-1893) LE CHEVAL . Dessin à la mine de plomb signé en bas à droite 16,5 x 21 cm PLIURE CENTRALE AU PAPIER manque la vitre