ECOLE FRANCAISE debut XXe siècle dans le goût... Lot 42
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE debut XXe siècle dans le goût XVIIe siècle
Bouquet composé dans un vase en cuivre sur un entablement
Huile sur toile 80x59,5 cm (restaurations, rentoilage)