Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE debut XXe siècle dans le goût XVIIe siècle Bouquet composé dans un vase en cuivre sur un entablement Huile sur toile   80x59,5 cm (restaurations, rentoilage)