Lot n° 41

Estimation :

ECOLE FRANCAISE XVII/XVIIIe SIECLE Saint en adoration de la croix Huile sur toile  39 X 30.5 cm Au dos ancienne étiquette : Saint Louis de Gonzague, école Française XVIIeme siècle, collection Jean Vermont