ECOLE FRANCAISE XVII/XVIIIe SIECLE
Saint en adoration de la croix
Huile sur toile 39 X 30.5 cm
Au dos ancienne étiquette :
Saint Louis de Gonzague, école Française XVIIeme siècle, collection Jean Vermont