ECOLE FRANCAISE Fin XVIIIe ou Début XIXe siècle
Paysage... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Paysage de campagne à la rivière avec pâtre et ses bêtes s'abreuvant
Dessin à la plume,encre noire et lavis sur papier légèrement insolé. 18.5 x 25.5 cm