Félix BRACQUEMOND (1833-1914) Table de banquet... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Félix BRACQUEMOND (1833-1914) Table de banquet et personnages de la Renaissance. Eau-forte signée et dédicacée à M. Courty à la mine de plomb en bas à droite. 36 x 50,5 cm