Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Les veuves.... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Les veuves. Lithographie en noir et blanc signée et numérotée à la mine de plomb 55/100 en bas à droite. 35 x 25,5 cm