CAPRON Roger (1920-2006)
Table basse en grès à... Lot 43
Résultat :
Estimation :
CAPRON Roger (1920-2006)
Table basse en grès à décor d'un poisson et de motifs de rosaces, elle repose sur un support en métal terminé par quatre pieds rectangulaire.
Signée en creux Capron Vallauris France
Haut. 29,5 cm - Larg. : 108,5 cm - Prof. : 47,5