Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

CAPRON Roger (1920-2006) Table basse en grès à décor d'un poisson et de motifs de rosaces, elle repose sur un support en métal terminé par quatre pieds rectangulaire. Signée en creux Capron Vallauris France Haut. 29,5 cm - Larg. : 108,5 cm - Prof. : 47,5