Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

DADIE-ROBERT Dagmar (1897-1966) Tête de femme Terre cuite à patine noire Signée sur la cou Socle en chêne Haut. : 31 cm (hors socle) - 45 cm (avec socle)