NAM Jacques (1881-1974) d'après
Chat assis sur un drap
Aquatinte sur papier
Signée et numérotée 106/310 dans la marge
(petites rousseur)
Dim. sujet : 37 x 30,5 cm
Dim. feuille : 5 x 43 cm