CHAIBIA (1929-2004)
Jardin
Gouache sur carton
Signée... Lot 27
Résultat :
Estimation :
CHAIBIA (1929-2004)
Jardin
Gouache sur carton
Signée à droite
19 x 13 cm (à vue)
Pièce encadrée
Note : Attestation de la part de l'actuel propriétaire que le tableau a été offert par l'artiste à sa soeur lors d'un diner.