Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

CHAIBIA (1929-2004) Jardin Gouache sur carton Signée à droite 19 x 13 cm (à vue) Pièce encadrée Note : Attestation de la part de l'actuel propriétaire que le tableau a été offert par l'artiste à sa soeur lors d'un diner.